Bleu Rouge    >   Communication et VDI > Elements de communication

ELEMENTS DE COMMUNICATION

Sélectionner une marque:

Sélectionner une catégorie:
Mots clefs:

Trier par:
136 produits trouvés
MICHAUD
Prix public à partir de 121,40 € HT

Tableau de communication Delta Initial Grade 1 - 4 RJ45 + TV Coaxial de marque Michaud. Ce tableau de communication est destiné à distribuer le téléphone, l'internet et la...

COFFRET DE COMMUNICATION DELTA INITIAL - GRADE 1 - 8 RJ45+TV COAX
MICHAUD
Prix public à partir de 26,70 € HT
Désignation :

Cordon rj45/fiche iec tv lg 2 m

Caractéristiques :

Câble coaxial RJ45/Fiche IEC TV de longueur de 2 mètres....
CORDON RJ45/FICHE IEC TV LG 2 M
MICHAUD
Prix public à partir de 85,00 € HT
Tableau de communication Grade 1 ou 2 équipé d'un DTI, d'un filtre maître ADSL, de 4 ou 8 connecteurs RJ45 et d'un répartiteur TV coaxial 2 ou 4 sorties....
TDC NEO Gr1 4 RJ45 DTI + FILTRE + TV 2S
TDC NEO Gr1 8 RJ45 DTI + FILTRE + TV 4S
TDC NEO Gr2 TV 4 RJ45 DTI + FILTRE TV 2S
TDC NEO Gr2 TV 8 RJ45 DTI + FILTRE TV 4S
LEGRAND
Prix public à partir de 83,74 € HT
EPANOUISSEUR 6 FIBRES
EPANOUISSEUR 6 FIBRES
LEGRAND
Prix public à partir de 153,80 € HT
BLOC 6 C. MM SC DUPLEX BEIGE
BLOC OPTIQUE 6 CONNECTEURS MM SC DUPLEX BEIGE LCS
LEGRAND
Prix public à partir de 37,59 € HT
CORDON LC/LC 9/125MICRON 2M
CORDON LC/LC 9/125MICRON 2M
LEGRAND
Prix public à partir de 44,34 € HT
CORD.ST/SC DUPLEX 2M 50MICRON
CORDON ST/SC DUPLEX 2M 50MICRON
LEGRAND
Prix public à partir de 29,48 € HT
CORDON LC/LC 50/125MICR.OM3 1M
CORDON LC/LC 50/125MICRON OM3 1M
LEGRAND
Prix public à partir de 43,89 € HT
CORD.ST/ST DUPLEX 1M 50MICRON
CORDON ST/ST DUPLEX 1M 50MICRON
LEGRAND
Prix public à partir de 790,60 € HT
BLOC CONVERTISSEUR FO/CU 1G
BLOC CONVERTISSEUR FIBRE OPTIQUE / CUIVR E 1GBPS
LEGRAND
Prix public à partir de 87,07 € HT
BOITE ZONE FO ACC. LOVAGE
BOITE ZONE FO ACC. LOVAGE
LEGRAND
Prix public à partir de 25,61 € HT
CORDON SC/SC 9/125 MICRON 1M
CORDON SC/SC 9/125MICRON 1M
LEGRAND
Prix public à partir de 36,59 € HT
CORDON SC/SC 9/125MICRON 3M
CORDON SC/SC 9/125MICRON 3M
LEGRAND
Prix public à partir de 34,17 € HT
CORDON SC/LC 9/125MICRON 2M
CORDON SC/LC 9/125MICRON 2M
LEGRAND
Prix public à partir de 127,00 € HT
TIROIR FO A EQUIP. LCS
TIROIR FO A EQUIP. LCS
LEGRAND
Prix public à partir de 173,50 € HT
BOITE DE ZONE FO 6SC MM
BOITE DE ZONE FIBRE OPTIQUE EQUIPEE 6SC MULTIMODE
Disponible dans le réseau BLEU ROUGE
Vous avez vu 16 produits sur 136
Bleu Rouge, Les professionnels sont là
Les professionnels sont là
PRODUITS